ОБЩЕСТВО

назад

Дом культуры «Коммунарка» предлагает

Дом культуры «Коммунарка» предлагает
Театральная студия «Ты+Я» – предлагает.
Дом культуры «Коммунарка» предлагает принять участие в интерактивных мастер-классах по координации движения. Видеоролики с мастер-классами будут публиковаться на странице ДК «Коммунарка» в соцсети «ВКонтакте» по понедельникам, средам и пятницам в 11.30.

Три раза в неделю мастер-классы будет проводить преподаватель по сценопластике театральной студии «Ты+Я» Дома культуры «Коммунарка» Павел Касьян.

– На мастер-классах можно освоить простые упражнения на укрепление и развитие межполушарных связей, синхронизацию работы полушарий мозга, развитие мелкой моторики, а также научиться основам жонглирования, – рассказали в Доме культуры.
https://sosenskoe-omsu.ru/news/47521/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS