ОБЩЕСТВО

назад

«Добрый сказочник Эрнст Теодор Амадей Гофман»

«Добрый сказочник Эрнст Теодор Амадей Гофман»
Видеолекция в Дом культуры «Десна» в поселении Рязановское.
В 21 января в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское приглашают на видеобеседу «Добрый сказочник Эрнст Теодор Амадей Гофман», посвященную юбилейю замечательного немецкого писателя эпохи романтизма, сказочника, композитора, художника XIX века.

Посетители литературного клуба познакомятся с фактами жизни и многогранного творчества Гофмана, станут участниками волшебного приключения по его сказкам.

Видеобеседу будет опубликована в 16.00 на сайте Дома уцльтуры «Десна».
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/35342/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS