ОБЩЕСТВО

назад

Дню Победы посвящается

Дню Победы посвящается
Фотовыставка в Краснопахорском.
В Доме культуры «Звездный» пеоселения Краснопахорское организована фотовыставка, посвященная Победе в Великой Отечесвтенной войне 1941–1945 годов. На экспозиции представлены многочисленные фотографии разных лет, на которых запечетлены ветераны – участники войны – жители Краснопахорского. Фотовыставка в том числе отражает их участие в памятных мероприятиях, проходивших в Краснопахорском 9 Мая.

Познакомиться с выставкой можно дистанционно, на страницах сообществ в соцсетях.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/fotovystavka-ya-pomnyu-ya-gorzhus-otkrylas-v-krasnopahorskom-dk-zvezdnyj-v-rezhime-onlajn
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS