ОБЩЕСТВО

назад

«Дни открытых людей» в Киевском

«Дни открытых людей» в Киевском
Собеседования в Культурном центре «Киевский».
11 сентября в Культурном центре «Киевский» поселения Киевское пройдут собеседования.

– В рамках подготовки к новому творческому сезону Культурный центр «Киевский» проводит собеседования с представителями локального творческого сообщества «Дни открытых людей». Будем искренне рады познакомиться и подружиться с новыми членами команды, а также различными творческими проектами, – рассказали сотрудники Культурного Центра на официальной странице в социальных сетях.

Собеседования будут проходить с 13.00 до 17.00 по адресу: рабочий поселок Киевский, д. 18а, второй этаж. Записаться на собеседование можно по телефону +7 495 846-30-82 и по  электронной почте  office@kievsky.space
Материал сайта http://kievskiy.org/about/info/news/21394/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS