ОБЩЕСТВО

назад

Для юных футболистов

Для юных футболистов
Онлайн-марафон во Внуковском.
Тренеры футбольного клуба «Серебряные крылья» поселения Внуковское проводят Для спортивный онлайн-марафон для юных футболистов.

Юные спортсмены будут соревноваться в нескольких этапах. В первом из них участникам предстоит выполнить задание, снять его на видео и отправить ролик тренеру или в комментарии под публикацией. Ребятам предстояло показать семь способов, как красиво можно поднять мяч.

Видеоурок с трюками опубликован под условиями марафона. Победитель в каждом туре получит кубок. Победителем марафона станет тот, что получит наибольшее количество призов. Наградой в марафоне станет футбольный мяч.

Посмотреть правила онлайн-конкурса опубликованы на официальной странице футбольного клуба «Серебряные крылья».
Более подробная информация на сайте  http://vnukovskoe.ru/all_news/news/14882/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS