ОБЩЕСТВО

назад

Для наших малышей

Для наших малышей
Футбол для самых маленьких в Воскресенском.
В  клубе «ЦСКА Ватутинки» поселения Воскресенское начинаются тренировки для самых маленьких футболистов – в возрасте от 2,5 лет.

Детишки всегда занимаются с тренером, получают необходимое в этом возрасте общение со сверстниками, первые навыки игры в футбол, тренируют ловкость и реакцию. Все эти навыки пригодятся ему не только на поле, но и в жизни. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок развивался и занимался спортом и с малых лет получал профессиональные занятия футболом, приглашаем Вас к нам в футбольный клуб.

Тренировки для детей проходят на крытом футбольном поле по адресу: Новая Москва, пос. Воскресенское, 32 км. Калужского шоссе, Оздоровительный комплекс «Десна», Спорткомплекс «Десна».

Для записи на тренировки и уточнения вопросов записи в Футбольный клуб для детей под руководством Евгения Алдонина «ЦСКА ВАТУТИНКИ» вы можете отправить сообщение в разделе КОНТАКТЫ или позвонить по телефону 8(929)628-12-88.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/deti-poselenia-smogut-zapisatsa-v-futbolnuu-sekciu/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS