ОБЩЕСТВО

назад

Для бизнесменов и предпринимателей

Для бизнесменов и предпринимателей
Повышение квалификации бизнесменов и предпринимателей продолжается.
Государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы» 1 августа приглашает предпринимателей и бизнесменов Троицкого и Новомосковского округов на семинар по теме «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Как избежать ошибок».


Программа семинара: Изменение в законодательстве о применении контрольно-кассовой техники. Последние разъяснения ФНС и письма Минфина. Разбор практических ситуаций применения ККТ:                         интернет торговля, платежные агенты, номенклатура в чеках, безналичная оплата и технология эквайринга,            авансовые расчеты, выставление электронных чеков. Особенности формирования чека: требования ИФНС и технические возможности разных моделей ККТ. Работа с фискальными данными ККТ Online – мониторинг работы кассы, анализ чеков, финансовая статистика, права доступа для сотрудников, выгрузка данных в Excel.


Семинар проведут: главный государственный налоговый инспектор МИФНС России №51  Александр АлексеевичСухов, руководитель отдела сопровождения ООО «Тензор» Иванов Артем Анатольевич.


Начало семинара в 11.00, регистрация с 10.30. Семинар состоится в поселении Щаповское, поселке Курилово, Центральная улица, дом 32 (Дворец культуры "Солнечный").
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS