ОБЩЕСТВО

назад

«Девочка со спичками» в Троицке

«Девочка со спичками» в Троицке
Спектакль в Троицком центре культуры и творчества.
В Троицком центре культуры и творчества прошел спектакль «Девочка со спичками». Спектакль подготовили воспитанники театра-студии «Балаганчик».

– Рождественская сказка "Девочка со спичками" поставлена по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена. Эта удивительная история перенесёт зрителей в далёкую Англию, где накануне Рождества произойдут сказочные и захватывающие приключения, встречи и превращения. – Так описывают спектакль на официальном сайте Троицкого центра культуры и творчества.
Материал сайат https://admtroitsk.ru/press-center/news/2022/12/troichan-priglasili-na-rozhdestvenskij-spektakl.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS