ОБЩЕСТВО

назад

Детям, женщинам и молодежи

Детям, женщинам и молодежи
Учитесь танцевать в Рязановском.
Дом культуры "Десна" в поселении Рязановское приглашает в новые студии и секции спортивного и танцевального направления.

Для прекрасных девушек и дам открывается секция фитнес тренировок. Интенсивные занятия проходят под динамичную музыку. Фитнес направлен на снижение веса, укрепление мышц, способствует стройности силуэта. Тренировки будет проводить инструктор Ассоциации профессионалов фитнес Мария Шмелёва.

Фитнес полезен и детям, для них будет работать фитнес-студия для детей от 3-х до 6-ти лет. Ребята будут танцевать и заниматься общей физической подготовкой.

Молодежь, конечно, заинтересуется молодежными танцами. Вы сможете научиться танцевать hip-hop, hip-hop choreo, street jazz, house, dancehall, contemporary, waaking, Vogue и другие современные танцы.

Спешите, запись во все студии и секции ограничена. Звоните в Дом культуры «Десна» ежедневно с 09.00 до 21.00 или по телефону 8(495) 867-81-92.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/25961/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS