ОБЩЕСТВО

назад

Детям расскажут о параде 1941 года на Красной площади

Детям расскажут о параде 1941 года на Красной площади
«Парад 1941 года на Красной площади» – патриотическое мероприятие для детей пройдет в Филимонковском.
7 ноября в Центре культуры и спорта «Филимонковское» одноименного поселения состоится патриотическое мероприятие для детей под названием «Парад 1941 года на Красной площади», посвященное празднованию 76-й годовщины битвы под Москвой.

– Мы ежегодно поднимаем эту тему у нас в Центре и рассказываем, используя мультимедийные технологии, о самом важном. Например, о войне 1941 года и почему она началась. Какую роль сыграл парад и кто принял в нем участие. Если соберется группа ребят, которые не захотят ограничиться только прослушиванием материала, мы проведем интерактив: предложим проявить способности художника и прочитать тематические стихотворения, – рассказала заместитель директора по культуре ЦКиС Ирина Гулюкина.

Гостей ждут в 14.00 по адресу: поселение Филимонковское, поселок Марьино, дом 3.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS