ОБЩЕСТВО

назад

Детям, которые любят театр, и их родителям

Детям, которые любят театр, и их родителям
Открыт набор в театральный кружок Дома культуры «Дружба».
Дом культуры «Дружба» поселения Вороново приглашает в театральный кружок. Театральный коллектив «Скоморошина» ждет новых участников.

– Занятия в детском театральном коллективе формируют у ребенка навыки публичных выступлений, способствуют преодолению страха и неуверенности в себе, учат управлять своими эмоциями, закладывают основу культурного воспитания. Целью театрального коллектива является развитие ребенка, раскрытие его творческих способностей, привитие художественного вкуса и интереса к литературному и театральному искусству!» – сообщили на официальной странице ДК «Дружба» в социальных сетях.

Ждут ребят в возрасте от 6 до 15 лет. Занятия бесплатные. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(495) 850-71-55.
Материал сайта http://voronovskoe.ru/news/voronovczev-priglashayut-na-zanyatiya-v-teatralnyj-kruzhok/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS