ОБЩЕСТВО

назад

«Детское» самбо в Вороновском

«Детское» самбо в Вороновском
Победил юный спортсмен из Спортивного клуба «Монолит
Воспитанник Спортивного клуба «Монолит» поселения Роговское одержал подеду на московском областном турнире «Спорт против наркотиков!».

— Чемпионат провели в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Русский медведь» в городском округе Серпухов Московской области. Соревнования прошли среди юношей 2009–2010 годов рождения. Самбист спортивного клуба «Монолит» Иван Сидоряко стал чемпионом в весовой категории 55+, — рассказал директор клуба Алексей Алехин.

Турнир проходил с соблюдением профилактических противоэпидемических мер На входе в комплекс спортсмены и тренеры прошли процедуру измерения температуры.
Материал сайта http://rogovskoe.org/all_news/news/sportsmen_iz_poseleniya_rogovskoe_zanyal_pervoe_mesto_na_chempionate/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS