ОБЩЕСТВО

назад

Детское фигурное катание

Детское фигурное катание
Хотите записаться?
1 июня начался прием ребят из городского округа Щербинка в группы по фигурному катанию Детско-юношеской спортивной школы «Стерх».

Детей ждут в три группы отделения фигурного катания. 1 группа для ребят первого года обучения приглашает малышей трех и четырех лет. В группу второго года обцчения ждут ребят шести и семи лет. Третья группа – для фигуристов восьми и семи лет.
Заявки принимаются в течение каникул. Более подробная информация опубликована на сайте Детско-юношеской спортивной школы «Стерх» и на сайте http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/priem_v_gruppy_nachalsya_v_detskoyunosheskoj_sportivnoj_shkole_werbinki/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS