ОБЩЕСТВО

назад

Детско-юношеский спорт в Краснопахорском

Детско-юношеский спорт в Краснопахорском
Кикбоксинг в спортивном клубе «Олимп».
В зале единоборств спортивного клуба «Олимп» в поселении Краснопахорское 20 ноября состоялась серия матчей по кикбоксингу. В соревнованиях приняла участие 21 пара бойцов, представлявших клубы «Олимп» из Краснопахорского, «Воин» из Щаповского и «Ударник» из Подольска.

— Такие встречи хороши тем, что ребята, в отличие от регулярных тренировок со спаррингами, в которых все друг друга знают, сражаются с незнакомыми соперниками. Кроме того, все участники получили медали за первое и второе места, – рассказал тренер по кикбоксингу СК «Олимп» Никита Краев.
Более подробная информация на сайте http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2021/article_post/match-po-kikboksingu-sostoyalsya-v-sportivnom-klube-olimp-v-krasnopahorskom

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS