ОБЩЕСТВО

назад

Детский турнир по фигурному катанию

Детский турнир по фигурному катанию
В Ледовом комплексе «Южный лед» поселения Щербинка пройдет детский турнир по фигурному катанию на коньках.

7 и 8 октября в Ледовом комплексе «Южный лед»  поселения Щербинка состоятся соревнования по фигурному катанию среди детей. Ребята из Щербинки тоже примут участие в мероприятии. Их будет около десяти. Этот турнир числится в списках календаря значимых мероприятий по фигурному катанию на коньках города Москвы.

– Сейчас идет прием заявок. Точное число участников пока сказать сложно, но мы ожидаем порядка 150 фигуристов из спортивных школ Москвы и ближнего Подмосковья. От нашего учреждения мы заявим около десяти человек, – рассказал заместитель директора Детско-юношеской спортивной школы «Стерх» Владимир Курочкин. – В турнире представят программу совсем маленькие дети – в возрасте пяти–шести лет.

В оба дня состязания начнутся в 9.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS