ОБЩЕСТВО

назад

«Детский» хоккей в Кленовском.

«Детский» хоккей в Кленовском.
Юные хоккеисты снова победили
Юные хоккеисты из Спортивного клуба «Русь» одержали победу  в хоккейном матче против спортсменов из Коломны. Состязание проходило в рамках Открытого первенства Московской области среди коллективов физической культуры.

— В упорной борьбе одержали победу со счетом 3:2 после пяти дополнительных бросков. Основное время окончили с результатом 2:2. Пятиминутный овер-тайм не принес успехов ни одной команде. Победу одержали  по результату  послематчевых бросков. Наш вратарь Максим Сафонов взял все буллиты соперника, а вратарь соперника пропустил две щайбы от наших Сергея Лазарева и Алексея Царева. Сейчас наша сборная занимает второе место в группе. В следующем году начнется новый круг турнира, — рассказал директор Спортивного клуба  «Русь «Юрий Пегунов.
http://klenovskoe.org/all_news/news/yunye_hokkeisty_iz_klenovskogo_prinesli_ewe_odnu_pobedu/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS