ОБЩЕСТВО

назад

«Дети Солнца» – лауреаты конкурса «Рождение звезды».

«Дети Солнца» – лауреаты конкурса «Рождение звезды».
Ребята из Московского на международном конкурсе.
Ребята из эстрадного коллектива «Дети Солнца» Дворца культуры «Московский» стали лауреатами международного конкурса многожанрового искусства «Рождение звезды» в Москве. На конкурсе свое искусство демонстрировали артисты вокального, инструментального, хореографического, театрального, изобразительного и других жанров.

Наши ребята выступили с двумя хореографическими номерами. Группа «Дебют» подготовила танец «Космотяне». Жюри высоко оценило работу ребят и присвоило им первое место. Успешно выступила также группа «Тремолино». Ребята показали номер «Миньоны» и получили звание лауреата второй степени.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_11411.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS