ОБЩЕСТВО

назад

«Дети сказками живут» в Рязановском

«Дети сказками живут» в Рязановском
Театрализованная игровая программа в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское.
В Доме культуры «Десна» поселения Рязановское воспитанники дошкольной образовательной площадки «Журавушка» приняли участие в театрализованной игровой программе «Дети сказками живут».

— Мероприятие прошло в рамках проекта «Историко-культурный комплекс "Рязановский"». Воспитанники дошкольной площадки образовательного комплекса № 2083 приняли участие в занятии, в ходе которого научились импровизации на сцене. Кроме того, ребята попробовали свои силы в постановке нескольких небольших спектаклей и актерской игре. Завершили мероприятие просмотром мультфильмов, — рассказала методист Дома культуры «Десна» Любовь Генералова.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/39014/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS