ОБЩЕСТВО

назад

Дети рисуют осень

Дети рисуют осень
Конкурс рисунков «Осенний пейзаж».
28 сентября в Центре социальной помощи семье и детям «Журавушка» поселения Внуковское ребят приглашают на конкурс рисунков «Осенний пейзаж».

На конкурсе можно будет продемонстрировать свои способности и успехи в рисовании, поучаствовать в викторине под названием «Что это за пейзаж?» и поучиться различать жанры живописи. Мероприятие продлится от сорока минут до часа, в зависимости от того, сколько детей к нам сможет заглянуть после школьных занятий, — рассказали в Центре.

Конкурс начнется в 15.00–15.30.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS