ОБЩЕСТВО

назад

Десеновское – жителям «серебряного» возраста

Десеновское – жителям «серебряного» возраста
Играме в волейбол.
Представители проекта «Московское долголетие» приглашают жителей «серебряного» возраста на занятия по игре в волейбол. В группе могут заниматься люди старшего поколения в возрасте от 55 лет и старше.

— Тренировки будут проходить два раза в неделю во вторник и четверг. Каждое занятие продлится час с 18:00 до 19:00, — рассказала главный специалист Центра московского долголетия «Десеновский» Ирина Толмачева.

Играть в волейбол будут по адресу: улица 3-я Нововатутинская, дом 7А на образовательной площадке № 6 школы № 1392.

Запись на тренировки по телефону: 8(900) 154-73-87.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/19423.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS