ОБЩЕСТВО

назад

Десеновское украшается

Десеновское украшается
Ландшафтный дизайн в Десеновском.
В поселении Десеновское украсят клумбы. Это сделают путем декорирования разноцветной щепой. В деревне Десна все клумбы.уже облагородили, и скоро работы начнутся в других населенных пунктах Десеновского. Об этом рассказали в отделе благоустройства местной администрации.

Для украшения клумб закуплено более 400 килограммов разноцветной щепы. Щепа –  экологически чистый и безопасный материал из натуральной древесины без добавления наполнителей, оказывающих пагубное воздействие на окружающую среду.

В осенний период на территории поселения будет высажено 7 тысяч разноцветных тюльпанов, которые зацветут ранней весной.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS