ОБЩЕСТВО

назад

Десеновское: ремонт детской площадки

Десеновское: ремонт детской площадки
Обновление игровой зоны дошкольной образовательной площадки № 8.
Продолжаются ремонтные работы по обновлению игровой зоны на территории дошкольной образовательной площадки № 8.

Убрали качели и карусели, а также лесенки и горки. Демонтированное оборудование передадут в пользование многодетным семьям Десеновского.

– Стремительно преображается территория дошкольной образовательной площадки № 8: убраны старые, отслужившие свое лазалки, качели, карусели, которые специалисты называют коротким словом «мафы», что значит – малые архитектурные формы. А на их место уже устанавливают новые. Два ярких веселых паровозика уже готовы принимать первых дошколят-пассажиров. Еще два ждут своей очереди – на днях их тоже смонтируют строители, – рассказали на официальной странице школы № 1392 в социальных сетях.
https://desenovskoe.ru/news/14990.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS