ОБЩЕСТВО

назад

Десеновское: Ко Дню защитника Отечества

Десеновское: Ко Дню защитника Отечества
Мемориально-патронатная акция.



19 февраля в поселении Десеновское жители приняли учестие в мемориально-патронатной акции.

— Мероприятие провели возле постамента, мемориала и обелиска в честь наших земляков, погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Мы осуществили уборку памятников, очистив их от снега и других различных наносов, — рассказала начальник отдела по социальным вопросам администрации поселения Ольга Бударина.

В акции участвовали представители Совета депутатов, активисты Молодежной палаты и сотрудники администрации Десеновского.

Аналогичные акции прошли адресам: деревня Яковлево, улица Школьная; деревня Десна, улица Центральная; возле Культурного центра «Ватутинки» на улице Дмитрия Рябинкина и около Мемориала погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны «Журавли» в парке Победы.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/13485.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS