ОБЩЕСТВО

назад

Десеновское футбольное

Десеновское футбольное
Финал турнира «Десеновской футбольной лиги».
В поселении Десеновское 12 сентября прошли финальные матчи «Десеновской футбольной лиги».

— По итогам соревнования выявлены победители в трех возрастных группах. Так, в категории спортсменов от 16 лет и старше лучшими стали ребята из клуба «Юниор». На втором месте оказалась команда «Ветераны», на третьем — «Новые Ватутинки». В группе футболистов 2008–2009 годов рождения золото взял клуб «ЦСКА-Ватутинки 2008», серебро у «ЦСКА-Ватутинки 2009», бронза — у «Юниора». У младших футболистов 2012–2013 годов рождения лучшими стали «ЦСКА-Ватутинки 2013», на втором месте — «Юниор», на третьем — Dream Team. Глава администрации поселения Георгий Князев вручил победителям грамоты, кубки и медали, — сообщила начальник социального отдела администрации поселения Десеновское Ольга Бударина.
Отметим, что футболисты, занявшие первые места во всех возрастных группах, получили сертификаты на приобретение спортивной формы и инвентаря.
https://desenovskoe.ru/news/15468.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS