ОБЩЕСТВО

назад

Десеновское: библиотека снова ждет читателей

Десеновское: библиотека снова ждет читателей
Библиотека обновилась.
В поселении Десеновское снова работает  обновленная библиотека № 260. Читатели и гости снова могут пользоваться ее услугами, ознакомиться с книжным фондом и записаться в кружки и клубы по интересам. Алрес библиотеки: деревня Десна, Административная улица, дом 9А.

— На церемонии открытия присутствовали глава поселения Десеновское Георгий Журбенко и глава администрации Георгий Князев. Во время торжественного мероприятия они поздравили заслуженного работника библиотеки Тамару Нестерову, которой сегодня исполнилось 82 года. Также Георгий Журбенко и Георгий Князев наградили знаком отличия «За личный вклад в развитие поселения Десеновское в городе Москве» Валентину Крицкову, которая работала на территории поселения с 1970 года. Она была директором Дома культуры «Десна», старостой деревни Десна и трудилась в участковой избирательной комиссии, — рассказала начальник социального отдела администрации поселения Десеновское Ольга Бударина.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/15644.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS