ОБЩЕСТВО

назад

День защитника Отечества в Новой Москве

День защитника Отечества в Новой Москве
Концерты, встречи, выставки…
В поселениях Новой Москвы празднично и широко отмечается День защитника Отечества, один из главных праздников в нашем календаре. В поселениях Новой Москвы прошли мемориальные акции, праздничные концерты, встречи с ветеранами, книжные выставки, выставки фоторабот и детских рисунков, посвященные этому знаменательному празднику.

Наши жители получили возможность посмотреть выступления любимых коллективов учредлений культуры поселений, познакомиться с работами наших фотографов-любителей, с рисунками наших детей, которые показывали свое видение славной истории российских Вооруженных Сид, пообщаться с ветеранами и вновь услышать рассказы об их гкприческом прошлом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS