ОБЩЕСТВО

назад

«День тыквы» в Минвнешторге

«День тыквы» в Минвнешторге
Хэллоуин для детей.
31 октября в Структурном подразделении «Минвнешторг» Культурного центра «Внуково» Хэллоуин отметят мероприятием для детей под названием «День тыквы».

Один из самых знаменитых символов этого праздеика – тыквенный светильник, или Светильник Джека, —полая тыква, на которой вырезана зловещая гримаса, а внутрь помещена свеча. Считалось, что такой светильник, оставленный в День всех святых около дома, будет отгонять от него злых духов и прочую нечисть.

— Встречу приурочили к современному Международному празднику Хэллоуин. Дети переоденутся в костюмы различных сказочных героев. Ребят ожидают мастер-классы и дискотека, — сообщила начальник отдела по связям с общественностью Культурного центра «Внуково» Яна Кычкина. Гостей ждут в 16.00 по адресу: поселок Минвнешторга, улица Ленина, дом 23.
Материал сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/12957/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS