ОБЩЕСТВО

назад

День семьи, любви и верности в Новой Москве

День семьи, любви и верности в Новой Москве
Концерты, праздники, спортивные состязания…
День семьи, любви и верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. В Новой Москве этот день отметят многочисленными мероприятиями.

5 июля в 16.00 торжественное мероприятие пройдет во Дворце культуры городского округа Щербинка.

— В мероприятии примут участие различные артисты. Народный хор «Русские песни» и музыкальный коллектив проекта «Московское долголетие» исполнят музыкальные произведения. С танцевальным номером на сцену выйдут участники студии этнического танца «Деста», — рассказала Лариса Дьячкова, художественный руководитель Дворца культуры.

6 июля в поселении Сосенское День семьи, любви и верности отметят спортивным праздником.

— В рамках программы мероприятия мы планируем провести «Веселые старты». Кроме того, сотрудники центра организуют занятия по шахматам, городошному спорту и многому другому, — рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев.

Праздник пройдет в Липовом парке. Начало в 11.00

Более подробная информация на сайтах http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/zhiteli_gorodskogo_okruga_posetyat_koncert_v_chest_pamyati_svyatyh_petra_i_fevronii/; https://tinao.mos.ru/presscenter/news/detail/8195124.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS