ОБЩЕСТВО

назад

День семьи, любви и верности в Краснопахорском

День семьи, любви и верности в Краснопахорском
Торжества в Домах культуры.
В поселении Краснопахорское День семьи, любви и верности отмечали в Доме культуры "Звездный" и Доме культуры «Юбилейные (село Былово).

Героями праздника в Доме культуры "Звездный" стала семейная пара Корнеевых, чей брак более длится более полувека. Вручая им грамоту префекта ТиНАО Дмитрия Набокина и медаль "За любовь и верность", глава администрации Наталья Парфенова пожелала юбилярам и дальше быть примером для молодых, ценить и любить друг друга, взаимно уважать и помогать во всех делах и заботах.

На сценах обоих Домов культуры хореографические, вокальные и театральные коллективы радовали зрителей своими красочными, темпераментными выступлениями.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS