ОБЩЕСТВО

назад

«День рождения Джульетты» в Московском

«День рождения Джульетты» в Московском
Встреча творческого объединения «Книги про».
21 сентября в библиотеке № 259 поселения Московский пройдет встреча читательского клуба «Книги про». Первая встреча в новом сезоне будет посвящена великой трагедии Шекспира «Ромео и Джульетта».

— Первое собрание в осеннем сезоне посвятим изучению зарубежной литературы. На развлекательном культурно-литературном мероприятии участники смогут послушать не только о самом произведении, но и о легендах, которые его окружают. Дополнительно мы поговорим об итальянском клубе Джульетты в Вероне, — рассказала сотрудница библиотеки № 259 Ольга Баранова.
Гостей ждут в 19.00 по адресу: 1-й микрорайон, дом 49.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_9302.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS