ОБЩЕСТВО

назад

День Победы в Киевском

День Победы в Киевском
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы.
9 мая администрация поселения Киевский, Совет депутатов поселения и активные жители и организуют праздничный онлайн-концерт, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

В его программу войдут поздравления с великим праздником, стихи и песни военных лет, выступления танцевальных и драматических коллективов, наших любимых артистов.

Зрители смогут посмотреть и послушать онлайн-концерт в группе администрации поселения Киевский в социальной сети ВКонтакте – по ссылке https://vk.com/poskievskiy; а также по ссылкам: www.twitch.tv/lissirina;  https://vk.com/studioliss;  https://ok.ru/group/52799453004029; https://www.youtube.com/channel/UC0eK75PCXNWz5tyhc6fW-sg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS