ОБЩЕСТВО

назад

День плюшевого мишки в Рязановском

День плюшевого мишки в Рязановском
Веселый праздник от Молодежной палаты.
День плюшевого мишки, любимой игрушки детей множества стран, в разных странах отмечается по-разному, но осенью.

Молодежная палата поселения Рязановское устроила День плюшевого мишки на дошкольной образовательной площадке «Ивушка» школы № 2083.

– Дети приготовились к празднику заранее: разрисовали свои раскраски с изображением плюшевой игрушки. А на свежем воздухе малыши отгадывали занимательные загадки, рассказывали стихотворения о любимой игрушке и танцевали под веселые песни с Медвежонком и Осенью, которые пришли к ним в гости. По окончанию мероприятия мы подарили дошколятам раскраски с изображением различных животных, – рассказал член Молодежной палаты поселения Рязановское Иван Гуськов.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/38621/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS