ОБЩЕСТВО

назад

День памяти и скорби в Новой Москве

День памяти и скорби в Новой Москве
Акции, памятные мероприятия…
22 июня – День памяти и скорби – одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день по всей России в память о победителях и погибших проходят памятные встречи, митинги, акции, мероприятия с возложением цветов к мемориалам.

В поселении Внуковское прошла акция «Свеча памяти». В ней приняли участие глава поселения Виталий Цибульский, глава администрации Павел Федулкин, депутаты Вера Клемчук, Людмила Бекмухамедова, Елена Дальницкая, Таисия Щербина, представителиадминистрации, Совета ветеранов и Молодежной палаты поселения Внуковское, местные жители. Участники почтили память героев минутой молчания, возложили цветы к памятникам и в знак уважения павшим в боях за Родину зажгли свечи.
Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/21110/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS