ОБЩЕСТВО

назад

День открытых дверей

День открытых дверей
Спортивный клуб «Русь» в поселении Кленовское приглашает на День открытых дверей.
4 сентября двери Спортивного клуба «Русь» откроются для всех желающих.

– В рамках мероприятия в 12.00 и 20.00 пройдут занятия по фитнесу и растяжке. В 19.00 состоится мастер-класс по танцам. Мы ждем всех желающих любого возраста, – рассказала тренер-хореограф Спортивного клуба «Русь» Лилия Плотникова.

День открытых дверей пройдет по адресу: село Кленово, улица Центральная, строение 4. Подробную информацию можно узнать в спортивном комплексе по телефону: 8(916) 606-56-32.
Информация сайта http://klenovskoe.org/all_news/news/zhiteli_poseleniya_smogut_prijti_na_den_otkrytyh_dverej/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS