ОБЩЕСТВО

назад

«День мудрой сказки» в Краснопахорском

«День мудрой сказки» в Краснопахорском
Детская викторина в филиале № 2 Краснопахорской централизованной библиотечной системы.
18 июля в филиале № 2 Краснопахорской централизованной библиотечной системы ребятам предлагают принять участие в викторине «День мудрой сказки» и познакомиться с новой книжной экспозицией.

— Мероприятие подойдет для детей в возрасте до 12 лет. Ребятам предложат ответить на вопросы, посвященные содержанию сказок классических отечественных и зарубежных писателей, таких как Александр Пушкин и Ганс Христиан Андерсен. Победители получат сладкие призы, — рассказала директор Краснопахорской централизованной библиотечной системы Людмила Абрамова.

На новой выставке будут представлены сборники сказок разных стрин и народов. Госой просят соблюдать правила гигиены, связанные с профилактикой короновируса.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/viktorinu-dlya-detej-provedut-v-krasnopahorskom
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS