ОБЩЕСТВО

назад

День молодежи в Троицке

День молодежи в Троицке
«Экофитнес», пляжный волейбол, концерты…
2 июля в Троицке отметят "День молодежи".

— Воспоминания о впечатлениях и событиях молодости остаются с человеком на всю жизнь. Это время мечтаний, смелых надежд, поиска себя, первой любви и становления как личности. День молодежи в Новой Москве можно будет отметить не один раз, — рассказала Наталья Алимова.

Праздник откроется мероприятиями на территории зоны отдыха «Заречье». В 10 часов начнутся занятия по «Экофитнесу», в 11 часов стартует чемпионат по пляжному волейболуна кубок главы городского округа Троицк.

На площади Сиреневого бульвара с 14 до 16 часов пройдет концерт музыкальных коллективов Троицка.

Завершится праздник в Культурном центре Троицка, по адресу: площадь Академика Верещагина дом один. Здесь в 19.00 начнется фестиваль современной молодежной музыки.
Материал сайта https://troick.biz/news/2-iyulya-v-troitske-otmetyat-den-molodezhi.php

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS