ОБЩЕСТВО

назад

«День костюма» в Десеновском

«День костюма» в Десеновском
"МультКомната" в Культурном центре «Ватутинки» приглашает.
13 октября Культурный центр "Ватутинки" приглашает гостей в "МультКомнату" на «День костюма». Участникам будущей встречи предлагают принять участие в интересных и увлекательных викторинах, посмотреть мультфильмы.

– В День костюма Вам предстоит помочь Супер-шпиону Лэнсу Стерлингу и ученому Уолтеру Бекетту объединиться для выполнения величайшей миссии, а после мультфильма ответить на вопросы увлекательной викторины о модных нарядах и стиле, – приглашают на официальной страницк Культурного центра.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/15690.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS