ОБЩЕСТВО

назад

Давайте танцевать в Воскресенском!

Давайте танцевать в Воскресенском!
Набор взрослых на занятия современным танцами в Доме культуры и спорта «Воскресенское».
17 февраля в Доме культуры и спорта «Воскресенское» объявляется набор взрослых (18+) на занятия по современным танцам.

– Открыт набор на Современные танцы, другими словами дэнсхолл. Приходите танцевать в удовольствие! Дэнсхолл – это динамичный танец, который показывает свободу и раскрепощенность любого, кто его исполняет. Так анонсируют занятия сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» на официальной странице в социальных сетях.

Занятия будут проходить под руководством тренера Сергея Никитина, участника рограммы «Танцы на ТНТ», победитель соревнования Moscow dance battle popping 2018, обладатель третьего места по России в номинации hup-hop «ОРТО».

Занятия будут проходить по вторникам с 17.00 до 18.00 и четвергам с 20.00 до 21.00 по адресу поселок Воскресенское, дом 21А.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/nabor-tancorov-ot-18-let-otkryli-v-dome-kultury-i-sporta/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS