ОБЩЕСТВО

назад

«Что посеял, то и пожнешь!» в Троицке

«Что посеял, то и пожнешь!» в Троицке
Фотоконкурс для жителей «серебряного» возраста.
Центр социальных услуг «Троицкий» объявляет конкурс фотографий «Что посеял, то и пожнешь!» для получателей социальных услуг – жителей «серебряного» возраста. Заявки принимаются с 1 по 30 сентября.

Сотрудники Центра социальных услуг предложили будущим участникам в начале осени, в традиционное время сбора урожая, сделать горизонтальную фотографию тех овощей, фруктов, цветов и растений, которые они самостоятельно вырастили у себя на балконах и дачных участках — фруктов, овощей и цветов. Хорощо бы, чтобы на фото был запечатлен и его автор.

Более подробная информация на официальной странице Центра в социальных сетях.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/fotokonkurs-provedut-v-czentre-soczuslug.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS