ОБЩЕСТВО

назад

«Что? Где? Когда?» в Московском

«Что? Где? Когда?» в Московском
Брейн-ринг для немолодых.
28 февраля в поселении Центре социального обслуживания «Московский» старшее поколение Троицкого и Новомосковского административных округов примет участие в турнире игры «Что? Где? Когда?» в формате брейн-ринга.
После интеллектуальной игры для гостей пройдет развлекательная программа.
Жители смогут принять участие в танцевальном мастер-классе. Продлится программа около двух часов.

— От каждого ЦСО примет участие команда из шести человек. Они сразятся в интеллектуальном турнире в формате брейн-ринга. Первый раунд будет состоять из разминки, второй — из заданий «Битва умов», — рассказали представители Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов, организатора состязаний.
Более подробнай информация на сайте https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/komanda-czentra-soczialnogo-obsluzhivaniya-%C2%ABtroiczkij%C2%BB-otpravitsya-v-moskovskij.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS