ОБЩЕСТВО

назад

«Что? Где? Когда?» а Троицке

«Что? Где? Когда?» а Троицке
Возолждение знаменитой игры в фонде «Байтик».
17 февраля в фонде «Байтик» состоится первая встреча клуба для интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

– Легендарная игра снова в Троицке! У школьников 5-11 классов нашего города появилась еще одна возможность проводить досуг с пользой – играть в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»
Игра поможет ребятам развить логику, память скорость мышления, умение договариваться и работать в команде. Это возможность найти новых друзей и единомышленников и принимать участие в турнирах, в том числе в выездных.
Первая встреча клуба состоится 17 февраля в 18:00, приходите с друзьями и родителями!
Что?: Еженедельные бесплатные занятия с тренером в командах, сформированных по возрасту (5–11 классы). Где?: Байтик на Сиреневом, д. 11. Когда?: По пятницам в 18:00.
Инициатором движения «Что? Где? Когда?» в Троицке стал девятиклассник Иван Зотов. Иван увлекается написанием рассказов, познанием нового, хорошо владеет такими дисциплинами, как химия, экология.
Фонд «БАЙТИК» поддержал инициативу активного школьника и решил помочь организовать такой клуб: выделил помещение, пригласил тренера, проводит набор юных знатоков. – Такая ипформация опубликована на официальном сайте фонда.  
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2023/2/tematicheskij-klub-otkroetsya-v-%C2%ABbajtike%C2%BB.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS