ОБЩЕСТВО

назад

«Четвероногие друзья» в Краснопахорском

«Четвероногие друзья» в Краснопахорском
Тематический праздник   в парке «Красная Пахра».
В парке «Красная Пахра» прошел тематический праздник для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Четвероногие друзья». В нем приняли участие более 60 ребят из Троицкого и Новомосковского административных округов.

— В мероприятии поучаствовали дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья. Из-за погодных условий спортивная программу скорректировали. Ребята поучаствовали в общей зарядке, посетили зоны по интересам. Основной темой мероприятия стало собаководство. Участникам рассказали о правилах содержания питомцев, — рассказала консультант управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.
Материал сайтов https://krasnaya-pahra.ru/novosti-2021/article_post/tematicheskij-prazdnik-organizovali-v-parke-krasnaya-pahra и https://scherbinka-mo.ru/materials/news-109519/docview/prazdnik-chetveronogie-druzya-v-krasnopakhorskom-posetili-zhiteli-shcherbinki-/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS