ОБЩЕСТВО

назад

Чемпионы из поселка «Мосрентген»

Чемпионы из поселка «Мосрентген»
Сотрудники Центра «Лидер» – золотой и серебряный призеры VI Чемпионата мира по пауэрлифтингу.
Сотрудники Центра по проведению операций особого риска «Лидер» Павел и Валентин Спиридоновы завоевали золотую и серебряную медали на VI Чемпионате мира по пауэрлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF.

— Свои награды они выиграли в ранге «Мужчины, 20–23 года», в номинации «Бицепсовые сгибания рук». Оба выступили в весовой категории до 110 килограммов. Вместе с ними в турнире приняли участие более 1000 спортсменов из 25 стран, — рассказал специалист по связям с общественностью Центра «Лидер» Валерий Агуреев.
Более подробная информация на сайте http://www.adm-mosrentgen.ru/press-tsentr/novosti/sotrudniki-tsentra-lider-pobedili-v-chempionate-mira-po-pauerliftingu/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS