ОБЩЕСТВО

назад

«Чары зимней сказки» в Вороновском

«Чары зимней сказки» в Вороновском
Литературно-игровую программа в Доме культуры «Дружба».
В дни зимних каникул в Доме культуры «Дружба» ребята приняли участие в литературно-игровой программе «Чары зимней сказки».

– Дети отгадывали зимние загадки, вспоминали зимние сказки, отвечали на вопросы литературной викторины «Забывалка» от Каркуши. Ребята с удовольствием вырезали снежинки и играли в подвижные игры. Наши читатели весело и интересно провели время, и ушли домой с книгами о зиме!– рассказали сотпудники Доме культуры «Дружба».
Материал сайта https://voronovskoe.ru/news/literaturno-igrovuyu-programmu-dlya-rebyat-proveli-v-biblioteke-dk-druzhba/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS