ОБЩЕСТВО

назад

Бывает и такое!

Бывает и такое!
В Московском будут играть в хоккей в валенках.

22 декабря на поле Центра спорта «Московский» пройдут соревнования по хоккею в валенках среди тех, кто старше 17-ти лет.

В хоккей в валенках начали играть на Урале, порядка тридцати лет назад. Этот необычный специфический вид хоккея развивается как вид спорта в России – Омск, Кемерово, Иркутск, Красноярск, – «набирая очки» в популярности. Первые соревнования по хоккею в валенках прошли в 2010 году.

Некоторые правила игры: четыре игрока на площадке и вратарь (без клюшки, но в маске). Количество замен – не ограничено. Матч состоит из двух периодов по 12 минут. Игры пройдут по круговой системе.

Турнир в Московском начнется в 11.00. Регистрация участников – в 10.30.
По всем вопросам можно обратиться по телефону 8(919) 7289434 к Игорю Геннадьевичу.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_6387.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS