ОБЩЕСТВО

назад

Будущим кадетам и их родителям

Будущим кадетам и их родителям
Набор в кадетские классы в Щербинке.
В школе № 2117 открывается набор ребят, окончивших 6 класс, в профильный кадетский класс на 2019–2020 учебный год в рамках реализации проекта «Кадетский класс в московской школе» департамента образования и науки города Москвы. Подать заявки можно до 31 июля, набор будет проводиться на конкурсной основе.

– С кадетами постоянно работает офицер-воспитатель, который обеспечивает содержательное наполнение пролонгированного пребывания детей в образовательной организации и контроль их гармоничного интеллектуального развития и нравственного самоопределения.
В кадетском классе выстроена система дополнительного образования, в которую входят программы по истории России, основам военной службы, бальным танцам, общей физической подготовке; организованы тематические выезды и участие в профильных конкурсах и олимпиадах.
В кадетский класс принимаются обучающиеся по результатам промежуточной аттестации по русскому языку, математике, истории, обществознанию и физической культуре, годные по состоянию здоровья к занятиям военно-прикладными видами спорта.
По вопросам приема в Кадетский класс обращаться к специалисту по комплектованию Петровой Елене Викторовне (Учебный корпус №4, ул. 40 лет Октября, д. 8, кабинет № 16). Приемные дни: понедельник с 16.00 до 19.00, пятница с 8.00 до 13.00. – Такая информация содержится на официальном сайте школы.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/sotrudniki_shkoly_otkryli_nabor_v_kadetskij_klass/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS