ОБЩЕСТВО

назад

Будем здоровы!

Будем здоровы!
Отмечаем Всемирный день здоровья.
Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля, начиная с 1950 года. В этот день в 1948 году вступил в силу Устав Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

7 апреля в Доме культуры «Юбилейный» в селе Былово поселения Краснопахорское будут отмечать Всемирный день здоровья.

– Мы впервые проводим мероприятие такого формата. Нас посетит профессиональный фитнес-тренер, который проведет часовую круговую тренировку. Участники сделают несколько циклов с набором определенных упражнений, – рассказала художественный руководитель Дома культуры Виктория Викулина.

Будет чем заняться и детям и представителям старшего поколения. Клуб здоровья для пожилых людей проведет мастер-класс по финской ходьбе, а малыши смогут размяться на спортивной эстафете.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS