ОБЩЕСТВО

назад

Борцы из ТиНАО стали призерами Первенства Москвы

В общем зачете команда спортсменов заняла почетное четвертое место. Первую награду для своей команды завоевал Иван Глубокий – бронзу в весовой категории 35 килограмм.
В Новой Москве ученики детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка стали призерами Первенства Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Во второй день призеров стало больше: в весовой категории 38 килограмм третье место занял Александр Глубокий, в категории 41 килограмм пятым стал Рамазан Ибрагимов, Алексей Мигдаль взял "серебро" в категории 44 килограмма, в категории 50 килограмм "золото" и "серебро" у Луки Габисонии и Александра Веселовского соответственно, и финальное "золото" у Владислава Григоряна - в категории 66 килограмм.

Отметим, турнир, в котором состязались тринадцать команд, проводился 10 и 11 февраля.