ОБЩЕСТВО

назад

Большой теннис и пинг-понг в Сосенском

Большой теннис и пинг-понг в Сосенском
Тренировки онлайн в Сосенском центре спорта.
В Сосенском центре спорта опубликовали онлай-тренировки по большому теннису и пинг-понгу.

Инструктор по пинг-понгу Наталья Виноградова показала своим ученикам новые подачи  и рассказала о них, затем показала, как принимать эти подачи.

– Мы разберем сегодня две подачи: подача с верхним вращением и подача с нижним вращением, – рассказала она. Затем она рассказала о том, какие ошибка чаше всего совершают в игре новички,  и показала, как правильно выполнять взмах, чтобы подача получалась сильной и точной. Ей помогали юные спортсмены Ваня и Маша.

Инструктор по большому теннису Андрей Сулла продемонстрировал упражнения – с мячом и ракеткой, просто с теннисным мячом, показал, как начинающим спортсменам работать со стенкой, отрабатывая удары. Ему тоже помогал юный теннисист.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/53128/


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS