ОБЩЕСТВО

назад

Большой праздник в Переделкине Ближнем

Большой праздник в Переделкине Ближнем
1 июля в Переделкине Ближнем состоится праздник в честь Дня молодежи и пятилетия ТиНАО.
В поселении Внуковское День молодежи отмечают ежегодно. В этом году праздник совпадает с пятилетием ТиНАО.

На празднике гостей ожидает концерт от лучших представителей российской эстрады и церемония награждения победителей фотоконкурса "5 лет ТиНАО".

Можно будет также осмотреть фотовыставку талантливого фотохудожника Кристины Козулициной, размяться в батутной зоне, на скалодроме, поучаствовать в конкурсах, мастер-классах  по граффити, потанцевать.

Хедлайнер мероприятия - Анна Боронина - экс-солистка группы 23:45 и группы Fast Food (продюссер Dj SMASH), автор песни "Любовь без обмана", ставшей саундтреком к фильму Тимура Бекмамбетова "Ёлки".  Вечерний сет исполнит Dj Dollario, который работал на одной сцене с такими звездами, как Каста, Лигалайз, Иван Дорн, Тимати, L'one, Craig David, X-Zibit.


Начало в 18.00  на площадке по адресу: ул. Анны Ахматовой, д. 8.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS